Новости

Новости

Фонд РКК получил статус уполномоченной организации Ассоциации участников финансового рынка «СПКФР»

10 октября 2018

10 июля 2018г. состоялось заседание Рабочей группы по профессионально-общественной аккредитации Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка (СПКРФ), в рамках которого  были рассмотрены вопросы о наделении  организаций полномочиями на проведение профессионально-общественной аккредитации  и организационно-техническое сопровождение процедуры проведения профессионально общественной аккредитации образовательных программ.

 Фонд развития квалификаций и компетенций стал одной из немногих организаций, прошедшей отбор для выполнения функций уполномоченной организации Ассоциации участников финансового рынка «СПКФР».

На основании свидетельства о наделении статусом уполномоченной организации от 12.07.2018г. за регистрационным номером 008-УО-006, Фонд развития квалификаций и компетенций в Уральском регионе наделен полномочиями на организационно-техническое сопровождение профессионально-общественной аккредитации образовательных программ.

Свидетельство о наделении статусом уполномоченной организации 2 3

Подпишитесь на новости

У меня уже есть подписка

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.