Новости

Новости

Cеминар-практикум «Федеральные государственные образовательные стандарты 3++: тенденции развития и проблемы реализации»

31 мая 2017

09 июня 2017 года в Москве в Финансовой академии при Правительстве РФ состоится семинар-практикум «Федеральные государственные образовательные стандарты 3++: тенденции развития и проблемы реализации» с возможностью дистанционного подключения. На семинаре будут освещены практические вопросы разработки и применения Федеральных государственных образовательных стандартов 3++, развития системы профессиональных квалификаций, а также особенности подготовки к проведению профессионально-общественной аккредитации.

Семинар проводят: Каменева Е.А. - проректор по развитию образовательных программ и международной деятельности Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (г.Москва), Жидков А.А. - ответственный секретарь рабочей группы Национального совета профессиональных квалификаций по применению профессиональных стандартов в системе профессионального образования и обучения, помощник ректора НИУ ВШЭ (г.Москва).

Для экспертов по ПОА участие в семинаре-практикуме засчитывается в качестве ежегодного повышения квалификации в рамках программ повышения квалификации экспертов по профессионально-общественной аккредитации (п 2.5. Требований и Порядка отбора экспертов для проведения профессионально-общественной аккредитации образовательных программ, утвержденных решением Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка  (протокол № 3 от 01.07.2015 г.).  

Семинар-практикум пройдет с 10:00 до 13:00 в Финансовом университете по адресу: ул. Олеко Дундича, д. 23, аудитория 500.

Регистрация

Подпишитесь на новости

У меня уже есть подписка

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.