Новости

Новости

Лучшие практики и вопросы повышения квалификации педагогических работников профессионального образования обсуждались на семинаре

27 апреля 2017

24 апреля 2017 года Национальным агентством развития квалификаций были проведены семинары-совещания с представителями работодателей и организаций сферы профессионального образования по обсуждению Порядка формирования базы данных лучших практик и вопросам организации повышения квалификации педагогических работников профессионального обучения, СПО и ДПО.

В семинаре приняли участие Генеральный директор НАРК А.Н. Лейбович, заместитель директора Юргелас М.В., руководитель Базового центра О.Ф. Клинк, руководители департаментов НАРК А.С. Перевертайло, О.Д. Прянишникова, Е.Ю. Есенина, представители Центра профессионального образования и систем квалификаций ФИРО, а также работодатели и представители организаций сферы профессионального образования. Более двадцати региональных представителей участвовали в совещании в форме вебинара.

Проекты размещены в открытом доступе. НАРК приглашает всех заинтересованных лиц к обсуждению и ждет Ваших предложений по адресу: epodnebesnykh@nark.ru

Подпишитесь на новости

У меня уже есть подписка

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.