Новости

Новости

Приглашаем стать экспертом в области оценки квалификаций и аккредитации образовательных программ

13 декабря 2016

Уважаемые коллеги!

Рынок труда в нашей стране меняется: возрастает роль бизнес-сообщества в подготовке кадров и оценке их квалификации. Эта работа ведется при активной поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей и направлена на восполнение потребности реального сектора в квалифицированных специалистах.

1 января 2017 года вступает в силу N 238-ФЗ «О независимой оценке квалификации», а привлечение работодателей к оценке качества учебных программ стало одним из приоритетов Министерства образования. Ключевая роль в новой системе отведена экспертам – тем, кто сможет объективно и независимо оценивать качество подготовки и квалификацию специалистов разных профессий.

Приглашаем вас пройти обучение и получить полномочия эксперта по независимой оценке квалификации или профессионально-общественной аккредитации образовательных программ в сфере экономики, управления и финансов!

Программа повышения квалификации Дата начала обучения  Объем программы Стоимость обучения, руб.
«Проведение ПОА  профессиональных образовательных программ
в сфере экономики, управления и финансов как механизм
независимой оценки качества образования»
01 декабря 2016 года 18 часов, реализуемых в течение 1 месяца 19 000
06 февраля 2017 года
«Экспертиза процесса и результата профессиональной деятельности
в целях независимой оценки квалификаций специалистов финансового рынка»
14 декабря 2016 года 18 часов, реализуемых в течение 1 месяца 19 000
20 февраля 2017 года

 

Обучение ведется на основе трехстороннего Соглашения от 17.11.2016г. между Фондом развития квалификаций и компетенций в Уральском регионе, Советом по профессиональным квалификациям финансового рынка, Уральским Федеральным университетом имени первого Президента России Б.Н. Ельцина.

По итогам обучения:
• выдается удостоверение о повышении квалификации УрФУ;
• сведения об эксперте вносят в Федеральный реестр экспертов ПОА или НОК (при соблюдении требований, предъявляемых Советом по профессиональным квалификациям финансового рынка)

Получить более подробную информацию по обучению Вы можете в Фонде РКК. Контактное лицо: руководитель отдела развития Фонда РКК Халиуллина Александрина Павловна.тел. 8-800-700-02-38 (звонок бесплатный по всей России), +7 (343) 298-02-38;  эл. почта: fund-rkk@mail.ru

Подпишитесь на новости

У меня уже есть подписка

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.