Новости

Новости

23 декабря состоится стратегическая сессия экспертов по организации внедрения НСК в Свердловской области

22 декабря 2016

23 декабря 2016 года в 14.00 на площадке УрФУ состоится стратегическая сессия экспертов по организации внедрения Национальной системы профессиональных квалификаций в Свердловской области. В рамках сессии планируется провести обсуждение итогов внедрения Национальной системы профессиональных квалификаций на территории Свердловской области в 2016 году, обсуждение планов реализации проекта в 2017 году и вручение сертификатов Национального Агентства развития квалификаций слушателям, успешно прошедшим обучение в ходе семинара, проходившего 13-14 июля 2016 г. 

В семинаре НАРК от Фонда развития квалификаций и компетенций в Уральском регионе принимали участие 4 эксперта: А.П. Халиуллина, Е.С. Панфилова, Л.В. Шихранова, А.А. Закирова, которые в ходе освоения программы получили комплексное представление о Национальной системе профессиональных квалификаций, направлениях применения профессиональных стандартов, роли и задачах региональных организаций в этой сфере. Поскольку все эксперты Фонда РКК благополучно выполнили итоговую работу в рамках практического обучения, 23 декабря им будут вручены соответствующие сертификаты НАРК. 

Итоги стратегической сессии будут размещены на сайте Фонда РКК.

Подпишитесь на новости

У меня уже есть подписка

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.