Новости

Новости

Вышел в свет 2-й номер ежеквартального журнала «Профессионал. Финансы»

16 августа 2017

Выпущен 2-й номер ежеквартального журнала «Профессионал. Финансы» (издание Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка). Электронная версия журнала размещена на сайте СПКФР. Печатная версия будет представлена на международном банковском форуме в Сочи, который состоится в сентябре 2017 года, и на ряде мероприятий финансовой индустрии в Москве. Издание журнала осуществляет компания Finarty.

В 2-м номере журнала:

  • репортажи с мероприятий СПКФР, состоявшихся в 2017 году в Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, и заседания совета Ассоциации региональных банков России в Нижнем Новгороде;
  • беседы главного редактора журнала, члена СПКФР Яна Арта с председателем СПКФ Александром Мурычевым и ректором Финансового университета при Правительстве РФ Михаилом Эскиндаровым;
  • интервью председателя Комиссии по оценочной деятельности СПКФР Елены Петровской;
  • статьи председателя СПКФР Александра Мурычева, генерального директора ассоциации «Совет по развитию профессиональных квалификаций» Дианы Маштакеевой, советника ректора Финансового университета при Правительстве РФ Нелли Розиной и дргуих экспертов.

Подпишитесь на новости

У меня уже есть подписка

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.