Независимая оценка квалификации специалистов финансового рынка

Эксперты по независимой оценке квалификаций

Эксперты по независимой оценке квалификаций

Агапова Татьяна Борисовна
Агапова Татьяна Борисовна
г. Екатеринбург
Балтин Виктор Эдуардович
Балтин Виктор Эдуардович
г. Оренбург
Белякова Ольга Владиславовна
Белякова Ольга Владиславовна
г. Екатеринбург
Богомолова Елена Михайловна
Богомолова Елена Михайловна
г. Пермь
Виноградова Лидия Дмитриевна
г. Пермь
Волгин Александр Леонидович
г. Пермь
Газдалетдинов Айдар Маратович
Газдалетдинов Айдар Маратович
Республика Башкортостан, г. Уфа
Гайфуллина Лия Радиковна
Гайфуллина Лия Радиковна
Республика Башкортостан, г. Уфа
Головачева Наталья Анатольевна
Головачева Наталья Анатольевна
г. Екатеринбург
Жиляева Татьяна Геннадьевна
Жиляева Татьяна Геннадьевна
г. Екатеринбург
Закирова Алена Александровна
Закирова Алена Александровна
г. Екатеринбург
Захарова Елена Викторовна
г. Екатеринбург
Князева Елена Геннадьевна
Князева Елена Геннадьевна
г. Екатеринбург
Косажихина Ольга Алексеевна
Косажихина Ольга Алексеевна
г. Пермь
Куропова Наталья Вячеславовна
Куропова Наталья Вячеславовна
г. Пермь
Кучумова Наталия Владимировна
г. Екатеринбург
Лаврикова Юлия Георгиевна
Лаврикова Юлия Георгиевна
г. Екатеринбург
Лебедев Алексей Витальевич
Лебедев Алексей Витальевич
г. Екатеринбург
Мамина Ирина Леонидовна
Мамина Ирина Леонидовна
г. Екатеринбург
Мартьянова надежда Викторовна
Мартьянова надежда Викторовна
Руководитель Центра оценки квалификации
Фонда развития квалификаций и компетенций в Уральском регионе, г. Екатеринбург
Найденов Евгений Владиславович
Найденов Евгений Владиславович
г. Екатеринбург
Панфилова Евгения Сергеевна
Панфилова Евгения Сергеевна
г. Екатеринбург
Полыгалова Оксана Анатольевна
Полыгалова Оксана Анатольевна
г. Пермь
Прудникова Елена Анатольевна
Прудникова Елена Анатольевна
г. Екатеринбург
Разумовская Елена Александровна
Разумовская Елена Александровна
г. Екатеринбург
Сутягин Владислав Юрьевич
Сутягин Владислав Юрьевич
г. Тамбов
Турутин Евгений Александрович
Турутин Евгений Александрович
г. Екатеринбург
Удалова Елена Анатольевна
Удалова Елена Анатольевна
г. Екатеринбург
Чернышова Оксана Николаевна
Чернышова Оксана Николаевна
г. Тамбов
Шарипов Тимур Рамзеевич
Шарипов Тимур Рамзеевич
г. Пермь
Шихранова Лидия Владимировна
Шихранова Лидия Владимировна
г. Екатеринбург
Щеглов Евгений Вячеславович
Щеглов Евгений Вячеславович
г. Пермь
Щербинин Сергей Петрович
Щербинин Сергей Петрович
г. Екатеринбург

Подпишитесь на новости

У меня уже есть подписка